На протяжении апреля и мая компания Сателс провела цикл обучающих семинаров по алюминиевым системам в таких регионах, как Мытищи, Тула,
Владимир. Все чаще мы сталкиваемся с ситуацией резкого снижения спроса на пластиковые окна. Многие из наших коллег закрывают производственные площадки и торговые точки продаж. При этом кризис - это не просто сложное время, но это еще и время возможностей.
Есть много способов сохранения и увеличения прибыли на строительном рынке. По нашей статистике, один из таких актуальных вариантов, это расширение ассортимента продаж. Например, за прошлый месяц по Москве и области свыше 20 000 запросов в поисковой системе Яндекс было связано с алюминиевыми окнами, дверьми и
фасадными конструкциями!
На семинарах клиенты компании познакомились с возможностями торговой программы Сателс по алюминиевому направлению. А также узнали, из каких сегментов состоит рынок алюминиевых конструкций, кто его клиенты и где их искать. Владимир Фарносов – руководитель отдела алюминиевых конструкций и его коллеги, подробно рассказывали о схеме сотрудничества с компанией Сателс, и агентской схеме.
Когда всю работу по ведению заказа и коммуникации с конечным клиентом, делают сотрудники отдела алюминиевых конструкций, для дилера, это очень выгодная и удобная схема!
Агентская схема работы позволяет нашему клиенту начать работу по алюминиевым системам уже сейчас. И постепенно, с получением опыта по ведению данных заказов, начинать полноценную работу включающую монтаж.
Мы благодарим всех участников семинаров и желаем успешных продаж.
По всем вопросам алюминиевого направления Вы можете обратиться:
Владимир Фарносов satels_farnosov@mail.ru
по телефону +7 (925) 706-7678