Top.Mail.Ru
//#CITY_CODE#.satels-okna.ru/info/news/my-proveli-laboratornye-ispytaniya-plastikovykh-okon-satels-na-zfvode-veka/?ctok=Y

Мы провели лабораторные испытания пластиковых окон Satels на герметичность на заводе Veka

Друзья, рады сообщить, что мы совместно со специалистами завода Veka провели очередные лабораторные испытания наших пластиковых окон Satels Optimum. Испытывали двухстворчатое окно нестандартного размера.

1. Испытания проводились на заводе Veka в г. Троицке на специальном стенде
ispytania satels optmum 1.jpg

2. Окно крепилось с помощью струбуцин по всему периметру рамы изделия
ispytania satels optmum 2.jpg

3. После подготовки окна, первое испытание на герметичность
ispytania satels optmum 5.jpg

4. Для обычного глаза процесс незаметный. Но в камеру подается воздух под высоким давлением до 660 Па. Это давление способно при плохо закрытой створке с сильно ее открыть вплоть до повреждения фурнитуры и стеклопакета. Перед подачей давления градусник находится в равновесии.
ispytania satels optmum 8.jpg

5. Результаты испытания таковы: окно не продувало, створки не изменили своей геометрии, фурнитура работала отлично
ispytania satels optmum 9.jpg

6. Испытания завешены. Окну Сателс Оптимум присвоен класс "А". Данные графики показывают, что все показатели в норме.
ispytania satels optmum 10.jpg


 

В Москве

Солнечные окна Satels Optimum

Больше света в комнате за счет увеличенного светового проема окна.