Компания Сателс сообщает о завершении сертификационных испытаний профильной системы Satels Optimum.
Профильная система Satels Optimum – новая технологическая разработка инженеров немецкого концерна Века совместно с компанией Сателс. Профиль производится на предприятии VEKA в г. Москва с неукоснительным соблюдением всех технологических стандартов и регламентов, гарантирующих получение продукции самого высокого качества
Новая профильная система сопровождается полным комплектом сертификатов и протоколами испытаний по теплотехнике.
Приведенное сопротивление теплопередаче профилей для оконных и дверных блоков системы Satels Optimum (главные профили арт. 101.269/ 103.363) производства ООО «Века Рус» (Россия) в сборке составляет: с оцинкованным стальным вкладышем толщиной 1,5 мм – 0,78 м2 .0С/Вт и без усиленного вкладыша – 0,83 м2 .0С/Вт.
Профили для оконных и дверных конструкций системы Satels Optimum по уровню теплозащиты, согласно требованиям ГОСТ 30673-99 «Профили поливинилхлоридные для оконных и дверных блоков. Технические условия», относятся к классу 1 изделий.
В результате проведенных испытаний подтверждены высокие эксплуатационные характеристики и надежность новой профильной системы Satels Optimum.