Компания «Сателс» производит не только пластиковые окна стандартных конфигурации, но и широкоформатные окна и двери. Это конструкции, которые позволяют наполнить дом светом и остеклить световой проем до 13 м2.
Для подробного знакомства с этими системами, мы сняли видеоролики демонстрирующие работу широкоформатных окон и дверей ( систем Aversa KS и Patio 6080).
Широкоформатные конструкции «Патио» - это параллельно-сдвижные окна и двери. Использование системы Patio в окнах Сателс рекомендуется для остекления балконов, террас, стеклянных пристроек, зимних садов.
Широкоформатные конструкции "Патио Гармошка" полностью складываются и создают открытое пространство. Элегантный способ связать внутреннее пространство с внешним. Все элементы двери полностью складываются. Рекомендуется для балконов, террас, стеклянных пристроек, конференц-залов и зимних садов.